ঢাকা, শুক্রবার, ৩১ অক্টোবর ২০২৫, ১৫ ফাল্গুন ১৪৩২, ৯ জ্বমাদিউল আউয়াল ১৪৪৭

চৌগাছায় ট্রাক্টরের চাকায় পিষ্ট হয়ে শিশুর মৃত্যু


প্রকাশ: ২০ ডিসেম্বর, ২০২০ ২২:১৪ অপরাহ্ন


চৌগাছায় ট্রাক্টরের চাকায় পিষ্ট হয়ে শিশুর মৃত্যু

চৌগাছা থেকে ফখরুল ইসলাম : চৌগাছায় বেপরোয়া ট্রাক্টরের চাকায় পিষ্ট হয়ে তন্ময় (৯) নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। রোববার বিকেলে উপজেলার রামকৃষ্ণপুর গ্রামে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত শিশু উপজেলার আন্দুলিয়া গ্রামের আনোয়ার হোসেনের ছেলে এবং আন্দুলিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের দ্বিতীয় শ্রেণির ছাত্র। চার ভাই-বোনের মধ্যে সে সবার ছোট।

আন্দুলিয়া গ্রামের সাবেক ইউপি সদস্য শহিদুল ইসলাম জানান, নিহত শিশু কুমড়োর বড়ি কোটার জন্য বাইসাইকেলে রামকৃষ্ণপুর যাচ্ছিল।  সর্দারপাড়ার মোড়ে পৌঁছুলে মাটি বহনকারী একটি ট্রাক্টর তাকে পিষ্ট করে। এতে সেখানেই শিশুটির মৃত্যু হয়।

স্থানীয়রা জানিয়েছেন, আন্দুলিয়া গ্রামের জয়নাল হোসেনের ছেলে সাদ্দাম ট্রাকটি কয়েকদিন আগে কিনে এলাকায় ভাড়ায় মাটি বহনের কাজ করছে।

চৌগাছা থানার এসআই বজলুর রহমান বলেন, ট্রাক্টরের মালিক সাদ্দাম নিজেই ড্রাইভিং করছিলেন। ঘটনার পরে তিনি পালিয়েছেন। তাকে আটকের চেষ্টা চলছে।


   আরও সংবাদ