প্রকাশ: ১৩ নভেম্বর, ২০২০ ১৯:৪৫ অপরাহ্ন
বিনেদন ডেস্ক: ভারতে বিয়ের পর নিজ দেশে ফিরল শায়ান চৌধুরী অর্ণব ও ভারতের সংগীতশিল্পী সুনিধি নায়েক। দুই পরিবারের সদস্যদের উপস্থিতিতে গত মাসে তাদের বিয়ে হয়।
শুক্রবার সকালে কলকাতা থেকে ঢাকার উদ্দেশে রওয়ানা দিয়েছেন এ দম্পতি। সুনিধি এক বছর পর ঢাকায় আসছেন বলে জানান। এখানে মাস খানেক থাকবেন তারপর বাকি চিন্তা।
তাদের বিয়েতে উপস্থিত ছিলেন নির্মাতা সৃজিত মুখার্জি ও তার স্ত্রী রাফিয়াথ রাশিদ মিথিলা। সোশ্যাল মিডিয়ায় স্ট্যাটাসের মাধ্যমে তাদের বিয়ের খবর জানান সৃজিত-মিথিলা। সম্পর্কে অর্ণব-মিথিলা মামাতো-ফুফাতো ভাইবোন।
আসামে জন্ম নেওয়া সুনিধির সঙ্গে বিশ্বভারতীতেই পরিচয় অর্ণবের। বিশ্ববিদ্যালয়টিতে আয়োজিত ‘রবি অ্যান্ড র্যাবি’ শীর্ষক এক অনুষ্ঠানে সুনিধির কণ্ঠে রবীন্দ্রসংগীত শুনে মুগ্ধ হয়েছিলেন অর্ণব; জানিয়েছিলেন শুভকামনা। সেই পরিচয় থেকেই দিনে দিনে একে অপরের প্রেমে মজেছেন। গেল এক বছরে তারা একসঙ্গে বেশ ক’টি গান প্রকাশ করেছেন, লাইভ শো করেছেন ভারত ও বাংলাদেশ থেকে।